Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Одно я не поняла, они что все нашли способ обращаться независимо от полнолуния?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

122

Я тоже досмотрела. Вторая половина сезона вышла слабой, если сравнивать с первой.

43751,15 написал(а):

Пара Итан-Джексон все понятно, но натянута. Особенно высказывание Лидии: Наконец-то ты понял это.
Будто она всегда об этом знала, а не сохла по нему раньше.

Да, выглядело притянуто, но меня больше реакция Стайлза позабавила.

Стидия. Стайлз появился в последней серии, но Стидия максимум подержались за ручки.

Знаешь, с одной стороны это странно, особенно после всего, что было в первой половине, с другой "Волчонок" тем и отличается от других сериалов, что сюжет здесь важней любых пар. Если бы его снимала Плек, то от Стидии к концу сериалу уже всех тошнило бы. А так получился открытый финал, дальше возможно все, на что хватит фантазии фанатов.

Не вижу их химию в упор и не знаю, где ее основной лагерь Волчонка - стиийцы увидели.

Для меня это история отношений пары, которая прежде чем быть вместе, обе половинки ее сначала состоялись как личности. Но основе чего могут, повзрослев, составить крепкую пару. Чаще в сериалах становление личностей происходит в отношениях, наблюдать за этим интересней, но тогда сериал получается больше о парах, чем о сюжете.

Марриш. Конечно, можно было бы древнего цербера не вводить и сконцентрировать все на Пэррише. Понравилась одна сцена, когда Лидия пошла его спасать, но к сожалению, концовка осталась за кадром.

То, что роль Пэрриша свели к странной роли собачонки, а потом и вовсе почти забыли о нем, один из минусов финального сезона. На развитие Марриш я бы тоже посмотрела.

Дефкалион. Кто бы подумал, что он станет учителем Скотта? Мне его жаль было в конце.

Он мне всегда нравился. Очень его жаль. http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

Скалия. Открытие этой пары для меня.

Я о них мечтала еще с 4 сезона. С удовольствием наблюдала за развитием этой пары.

Я тоже рада, что посмотрела "Волчонка". При чем я могла это сделать много лет назад, когда он еще шел, но по разным причинам не получалось.
Больше всего понравился 3 и 4 сезон, плюс первая половина 6 шестого. Остальное местами не нравилось, особенно развязки некоторых интриг.
В первых двух сезонах слишком переборщили со Скоттом и Элисон, а в пятом все было мрачно и слегка затянуто, плюс без Дерека сериал уже был другой. Очень была рада его возвращению в финале, Джексон и Итан тоже порадовали, Стайлза тоже вернули, поэтому последняя серия вышла отличной. А Джерарду с Кейт туда и дорога.
Открытый финал оставляет надежду на продолжение, возможно через лет пять-десять. А я хочу спин-офф про Стайлза ФБРовца, расследующего загадочные явления.

Отредактировано Келли Хант (2018-02-24 17:17:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

123

44426,35 написал(а):

Я тоже досмотрела. Вторая половина сезона вышла слабой, если сравнивать с первой.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 17:17:53)

Мне, наоборот, больше вторая понравилась. Возможно, тем, что Пэрриша там было больше.

44426,35 написал(а):

Да, выглядело притянуто, но меня больше реакция Стайлза позабавила.

Да, меня тоже. И визг Лидии, когда она увидела Джексона и кинулась к нему в объятия. К Стайлзу таких эмоций не вырожала. Многие любят пэринг Тайлер и Стайлз и случись, что Стайлз вдруг приехал в голубом окрасе в паре с Тайлером, та кмк, тоже не удивилась бы и сказала, что всегда об этом знала.

44426,35 написал(а):

Если бы его снимала Плек, то от Стидии к концу сериалу уже всех тошнило бы.

Ну не знаю. Есть и плюс и минус. Я, например, вообще не поверила в Стидию и для меня она была принянута за уши после Марриш и Малии.

44426,35 написал(а):

Для меня это история отношений пары, которая прежде чем быть вместе, обе половинки ее сначала состоялись как личности. Но основе чего могут, повзрослев, составить крепкую пару. Чаще в сериалах становление личностей происходит в отношениях, наблюдать за этим интересней, но тогда сериал получается больше о парах, чем о сюжете.

Мне понравилось это становление личности, но для Стидии, ИМХО не хватает полноценного сезона с участием Стайлза. Ну это все равно что стеролайн делать в конце сериала с участием Керолайн в первой и последней серии последнего сезона.

44426,35 написал(а):

То, что роль Пэрриша свели к странной роли собачонки, а потом и вовсе почти забыли о нем, один из минусов финального сезона. На развитие Марриш я бы тоже посмотрела.

Да Стидия бы убого смотрелась. Здесь два выхода. Либо Пэрриша убирать (уж лучше бы устроили героическую смерть герою), либо развивать Мэрриш, хотя бы в виде связи Банши и Цербер. А так, Банши с любым цербером, получается, связана. Больше всего меня бесит, что с непобедимым цербером может поквитаться какой-то бета.

44426,35 написал(а):

Я о них мечтала еще с 4 сезона. С удовольствием наблюдала за развитием этой пары

Да, уж лучше бы Скалию развивали бы, а китцуне в пару со Стайлзом поставили, если все равно собирались сводить Стидию, а китцуне отправлять в пустыне находить себя. Хотя, мне Малия по-своему дороги.

44426,35 написал(а):

Больше всего понравился 3 и 4 сезон, плюс первая половина 6 шестого. Остальное местами не нравилось, особенно развязки некоторых интриг.

А мне пятый сезон и вторая половина шестого. Первая половина мне не нравилась вечным нытьем Лидии, что оказывается, она любила Стайлза.

44426,35 написал(а):

. А я хочу спин-офф про Стайлза ФБРовца, расследующего загадочные явления.

А я не хочу, или пусть будет сплин-офф, но без Лидии. )) Я бы хотела сплин-офф про помощника Шерифа Пэрриша и банши Лидию. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно