Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок/Teen Wolf (2011-2017)

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Досмотрела 2 сезон. Он мне понравился намного больше второго.

Рада за Джексона, он теперь свободен и стал оборотнем как и хотел. Буду скучать  по нему. Единственное их пара с Лидией, не химичит у меня, Джексон мне больше с Элисон нравился в первом сезоне.

Джерард оказался не только редкостным гадом, но и лицемером. Ладно умирать не хотел, это я могу понять, но он дал матери Элисон покончить с собой, настроил внучку против оборотней, в частности Дерека, а значит и Скотта, плюс собственные принципы оказались для него по сути пустым ничем, поэтому в итоге он такой же трус как и Мэтт. Хорошо, что Скотт обвел его вокруг пальца, но чувствую все это еще аукнется в дальнейшем.

Как я и думала мама Скотта долго не будет сторониться сына, первый шок прошел и все встало на свои места.

Расставание Скотта и Элисон не расстроило, но все же немного притянуто. Если бы Элисон просто взяла паузу, но нет, вроде она решительно настроена. Пока я не совсем поняла, что ею движет, либо она не так уж и любила Скотта, либо не хочет быть препятствием для общения его со стаей.
Вообще Элисон, конечно, слетела с катушек после смерти матери, или это наконец открылась ее суть. Ведь странно, Джерард ужасный человек, а его сын и внучка нормальные, не могли гены только в Кейт проявиться, Элисон тоже что-то унаследовала.

Зло становится масштабней, стая альф, значит в 3 сезоне будет много новых персонажей. Плюс интрига с психологом и ветеринаром.

Отредактировано Келли Хант (2017-11-20 10:59:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

102

Джексона  в третьем сезоне уже не будет.  :idea: Но появится во втором блоке последнего сезона и станет геем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

41507,15 написал(а):

Поскольку я смотрела Зачарованных раньше, не заметила в Баффи пересечений.

Вообще я могу назвать навскидку пять сериалов: Баффи, Зачарованные, Тайны Смолвиля, Гримм и Сонная Лощина, где есть серии с абсолютно одинаковым содержанием.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

104

Тайны Смолвилля не помню, но назови серии с абсолютно одинаковым содержанием у Баффи и Зачарованных.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

105

41871,15 написал(а):

Тайны Смолвилля не помню, но назови серии с абсолютно одинаковым содержанием у Баффи и Зачарованных.

Баффи в психушке и вампиры и прочее бред ее воображения, Пайпер в психушке и все демоны и прочее бред ее воображения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

106

41874,35 написал(а):

Баффи в психушке и вампиры и прочее бред ее воображения, Пайпер в психушке и все демоны и прочее бред ее воображения.

Что-то вылетела из головы эта серия. Но, кмк, в фентази это распространенный ход.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

107

41876,15 написал(а):

Что-то вылетела из головы эта серия. Но, кмк, в фентази это распространенный ход.

Да, это что-то из разряда городских легенд, часто используют в различных сериалах. Но иногда смотрится очень забавно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

108

Они еще любят в сериалах делать рождественские серии "Миры без". Удивительно, что в ДВ  обошлись без этого.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

Посмотрела первые 4 серии 3 сезона. Много новых персонажей и линий. Стая альф впечатляющая, особенно слепой вожак и близнецы, сливающиеся в супер оборотня. Плюс загадочные убийства. Не ясно на чьей стороне психолог и при чем здесь Дигон. Дереку, кажется, нашли подружку, и Элисон с Айзеком решили свести. Пока все нравится, опять же подняли плану по сравнению со вторым сезоном, который был лучше первого. Единственное Элисон слишком старовато выглядит, на школьницу вообще не тянет. Еще жаль Эрику, мне она нравилась. Но зато появилась сестра Дерека Кора, только я не пойму эта ее убили в первом сезоне или это другая сестра?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

В первом сезоне убили его мать, а это сестра. Но она будет только в одном сезоне, может в последнем блоке появится, я еще не смотрела его.
Близнецы прикольные. У одного будет линия с Лидией, у другого с геем. Актеры тоже один натурал, другой гей. И как раз с этим близнецом, судя по спойлерам, и будет Джексон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно