Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Джо классный получился, правда мечты у него... :mad: Даже жалко, если  Робику или Крузу все же придется от него избавиться.

Отредактировано Alleks (2017-02-16 11:32:34)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

52

Хочу напомнить правила любой ролевой игры, что нельзя убивать или действовать за чужого персонажа.  :)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

Круз не должен быстро раскрыть Джо,пусть займется семейными проблемами :D .

0

54

Присоединяюсь, Джо - супер колоритный) Круз тоже неплох, но  у нас  вышла сюжетная накладочка, так как Келли изначально приехала в ЛА с Крузом, а теперь получается, что что он отдельно туда прибыл - с Никки :D Ну ладно, щас выкрутимся как -нибудь)

Отредактировано Happiness (2017-02-16 14:48:19)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

55

И еще, подскажите, на каком уровне в тот момент были отношения у рикли? Келл вроде отшила его, после того, как решила, что он Робику продался, а дальше? Не пересекались?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

56

37000,15 написал(а):

Хочу напомнить правила любой ролевой игры, что нельзя убивать или действовать за чужого персонажа.

Согласна, желательно не додумывать фразы и действия за партнера)
Светик, Никки твоя, зафиксировала.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

57

37004,182 написал(а):

И еще, подскажите, на каком уровне в тот момент были отношения у рикли? Келл вроде отшила его, после того, как решила, что он Робику продался, а дальше? Не пересекались?

Пересекались. Как раз после того, как она застукала ИР за поцелуями, она потом плакалась в баре у Рика по этому поводу. )) Он был ее носовым платочком.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Я бы взяла КЕРКА  вместе с Лани и всем островом. Только я в хронологии не сильна, и другие лини в тот период не интересовали, так что свистните, когда можно будет вступать. Хотя это ж игра, наверное, возможно все?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

59

Возможно все мы же не повторяем сериал, а отталкиваемся от событий и Кохан в данный момент держит в плену брата Никки.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

Келли, Круз, Джо, ау, вы где? Нам с Иден скучно одним в ЛА
Я правда не знаю, куда она меня сейчас ведет, может там скучно не будет. :rolleyes:

Отредактировано Alleks (2017-02-18 18:39:16)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно