Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

36865,22 написал(а):

Только не с Крузом!!!

Если Иден ускачет к своему Бобби в добром здравии, заставив всех страдать, то почему бы Кельчонку и Крузу не взаимоутешиться? :longtongue:
Шучу, конечно, надеюсь до крузелли у нас не дойдет)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

22

После долгих размышлений пришла к выводу,что такая масштабная роль мне не по плечу-может
вытяну какую-нить проходную(напр.киллера с Августой впридачу :D )Никогда ничем подобным не
занималась,боюсь не вписаться в круг маститых фикеров :blush: .Так что "прабачце"(бел)ежели что...

0

23

36874,120 написал(а):

После долгих размышлений пришла к выводу,что такая масштабная роль мне не по плечу-может
вытяну какую-нить проходную(напр.киллера с Августой впридачу  )Никогда ничем подобным не
занималась,боюсь не вписаться в круг маститых фикеров

Да в этой игре и фикерствовать не надо.
Все же играли дочки матери? Здесь почти также.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Lorena, а почему ты в личке не отвечаешь? :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Мама Мия! Девоньки, ну отпустите вы уже на волю мозги, размышления, чувства - все что можно) Мы же не диссер по образам и псих. особенностям героев СБ защищаем))))
Lorena, возьмешь тогда киллера и Августу? отличная идея!  :) И еще нам мистер Си нужен возможно)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

26

Сашенька, масштабный Роберт Барр тогда твой, ОК?)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

27

И еще хотелось бы договориться, как будем играть? В режиме онлайн, общаясь через агент или ВК, или вяло-текуще? Кто заглянул, тот и ответил?  Или договоримся на определенное время? Например 1 час в неделю, или 1 час в день, так чтобы всем было удобно?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

36878,182 написал(а):

Сашенька, масштабный Роберт Барр тогда твой, ОК?)

Договорились. Но если Лорена все же передумает и решится его взять, я не против.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

29

Кто заглянул, тот и ответил?

Я предлагаю так. Все таки у всех возможности разные в плане свободного времени.
Если какой то персонаж завис - по возможности играем сцены с теми, кто есть, подгоняем сюжет. Мы же вроде и раньше так делали.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

30

36881,182 написал(а):

Я предлагаю так. Все таки у всех возможности разные в плане свободного времени.
Если какой то персонаж завис - по возможности играем сцены с теми, кто есть, подгоняем сюжет. Мы же вроде и раньше так делали.

Я за. А когда начнем? Правда пока у нас нет Круза. Жаль, что больше никто не изъявил желания играть, было бы хорошо, если бы к нам присоединилась Livija, и vredinka. Куда то пропала совсем.

Отредактировано Alleks (2017-02-13 13:42:35)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно