Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

Я читала, с Робиком, имхо, все ОК.
Договаривались же, что каждый пишет, как чувствует, это ведь игра)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

102

И еще одно обстоятельство. Я не могу войти в роль Иден.  :D  Уже отошла от нее давно и не получается войти. Получается у меня какая-то помесь Иден+Никита+Елена+Кетрин )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

38148,22 написал(а):

Ну в первом случае, положим, было что угодно, но только не ролевая, а если здесь все тихо только по причине несоответствия Роберта, то я уже и раньше говорила, если есть желающие взять эту роль, то пожалуйста, ничего не имею против.

Alleks, у тебя классный Роберт получается.
Но только почему-то все молчат. Поэтому и хочется дать иногда волшебного "пенделя".

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

104

Наверное, стоило попробовать во что - то совсем ООС-ное поиграть, чтобы раскрепоститься, не цепляться за сериал.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

105

Это да, и не смотреть на то, что каких-то героев еще нет. Помню, как моя Келли-Робин зажигала в ГП с Крейгом в игре 84-го года, а потом игру почитала Яна и стала мне доказывать, что это Келли-Керри, а не Робин, хотя я играла Робин и в итоге я сказала: Вот видишь! Келли - это одна героиня и нельзя ее делить, ибо текст один, а вот как сыграет актриса это уже другое. А в тексте, каждый представляет по-своему, как кто играет. Например в фике "Папортник" я в упор представляла Лейна Девиса, а девочки прописывали Мейсона Гордона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

Привет девчонки, с наступающим вас праздником)! Уже завтра будем отмечать... пить, гулять, любить друг друга под ближайшими деревцами)) Как настроение, в какую ролку вы уже 3 год собираетесь играть))?

0

107

Хаюшки, Волшебник)
И не говори, все колупаемся что -то - разыграться не можем.
Ролевая по СБ естессно, но тебе вряд ли понравится, так как сирень не в почете)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

108

Перечитала игру с удовольствием, но согласна - не хватает нам огня уже, все зажаты какими то рамками(( Один киллер рулил)
Может, стоит перенести в этот раздел игру с СБ- фикс, где Келл и Иден одновременно в залете от Роба, а ему это до лампочки, чтоб сразу всем нескучно было?)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

109

44522,182 написал(а):

где Келл и Иден одновременно в залете от Роба, а ему это до лампочки

http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-366.gif И такое было?!!!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

110

44523,22 написал(а):

И такое было?!!!

И не такое было))) А вообще просто веселое время)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернативная версия событий 89 - 90!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно