Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Сюрприз - пати. Вручение подарков. Голосование.


Сюрприз - пати. Вручение подарков. Голосование.

Сообщений 11 страница 20 из 36

Опрос

самый классный сюрприз?
подарок №1

50% - 5
подарок № 2

10% - 1
подарок № 3

0% - 0
подарок № 4

0% - 0
подарок № 5

10% - 1
подарок № 6

30% - 3
Голосов: 10

11

Конечно, мне больше всех понравился подарок с Майклом и Никитой!
Но как клипмейкер знаю, что в подарке для Мисси проделана очень большая работа, поэтому отдаю голос этому подарку.
А еще мне понравились подарки для Аллекс, очень яркие, красивые и праздничные!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

36098,15 написал(а):

Конечно, мне больше всех понравился подарок с Майклом и Никитой!
Но как клипмейкер знаю, что в подарке для Мисси проделана очень большая работа, поэтому отдаю голос этому подарку.
А еще мне понравились подарки для Аллекс, очень яркие, красивые и праздничные!

Ну, в любом случае по правилам конкурса за полученный тобой подарок ты не могла голосовать.))):

35645,182 написал(а):

Голосовать за полученный сюрприз нельзя, он для каждого из участников вне конкурса.

Отредактировано Elena78 (2016-12-24 15:25:53)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

13

Не буду оценивать работы по степени проделанной работы. Здесь клип для Мииси вне всякой конкренции далеко впереди. ) Голосую за работу №1 - не потому, что пара РК, или присутствие Роберта. А просто по ощущению, что понравилось больше всего... Красивые, чёткие по изображению, по насыщенности красок, по выбранным фото, замечательное словесное содержание коллажей... Очень качественные работы.  :D
Кто авторы? У меня есть предположение, кто сделал какие работы... Но писать нельзя, иначе выдам себя.)))
По подарку для меня... Прокрутив варианты, думаю автор - Сар.  :)

Отредактировано vredinka (2016-12-24 21:18:39)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

Как жаль,что нельзя голосовать за  полученный подарок!(( Он и правда вне конкуренции для меня) Но я проголосовала за №5. потому что коллажи ну очень уж красивые и Иден мне роднее и ближе,чем остальные ( не считая ММ.конечно)))

Что касается авторства подарка для меня,почему-то мне кажется,что этот шедевр создала  Алекс)

0

15

Понравился подарок №1 для Alleks.На мой взгляд дилетанта:коллаж яркий,красочный,по-настоящему
новогодний.Хорошо подобраны фото-взгляды выразительные,в них читается глубина и переживания.
Очень проникновенные стихи,правда грустные.Но на мой взгляд,Келли все же сумела выстроить мост
к сердцу Роберта.Поэтому коллаж для меня вселяет надежду на будущее:"только настоящее имеет
значение"...(Р.Барр).
Автор:возможно,это Happiness? :O

0

16

36108,120 написал(а):

Понравился подарок №1 для Alleks.На мой взгляд дилетанта:коллаж яркий,красочный,по-настоящему
новогодний.Хорошо подобраны фото-взгляды выразительные,в них читается глубина и переживания.
Очень проникновенные стихи,правда грустные.Но на мой взгляд,Келли все же сумела выстроить мост
к сердцу Роберта.Поэтому коллаж для меня вселяет надежду на будущее:"только настоящее имеет
значение"...(Р.Барр).
Автор:возможно,это Happiness?

Happiness не может... Она не участник конкурса.  ;)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

17

36098,15 написал(а):

Но как клипмейкер знаю, что в подарке для Мисси проделана очень большая работа, поэтому отдаю голос этому подарку.

36100,48 написал(а):

Не буду оценивать работы по степени проделанной работы. Здесь клип для Мииси вне всякой конкренции далеко впереди. )

Если честно, то мне и в голову никогда не приходило что-то в конкурсах оценивать исходя из "степени проделанной работы".))

Просто, когда я услышала первые строки песни и увидела первые два коллажа в клипе, вся покрылась мурашками, как Мисси, а на словах
"Две души обнявшись там под звездой
Вспоминали час особенный свой" -я и вовсе расплакалась.

Не знаю-кто автор, и насколько он знаком в деталях с историей ММ, но вот так четко ухвачена суть их истории. Отношения ММ-это ,прежде всего, соприкосновение душ.
Души, которые тоскуют друг без друга и ждут встречи.
Но, конечно, каждого трогает больше всего его любимая история, и мне тоже безумно нравятся другие коллажи.) Они действительно очень красивые.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

18

На счет моего подарка... "Угадыватель" из меня никакой, надеюсь, даритель не обидится, если не угадаю... Мне кажется, что это или Мисси, или Таша...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

19

36120,32 написал(а):

На счет моего подарка... "Угадыватель" из меня никакой, надеюсь, даритель не обидится, если не угадаю... Мне кажется, что это или Мисси, или Таша...

Я думаю, что это-Мисси.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

20

Автор первого подарка для Aleks предположительно Cap. Очень красиво, ярко получилось, и слова очень подходят РК.

Отредактировано Elena78 (2016-12-25 14:38:37)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Сюрприз - пати. Вручение подарков. Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно