Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Почему я не вижу здесь кораблей?


Почему я не вижу здесь кораблей?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Решила перенести сюда игрушку,  которую мы начали с Джой, когда я только - только пришла в фандом)
Не судите строго, так навно все тут, просто перечитала на досуге - и столько всего вколыхнулось)
Эмоции - целиком и полностью свежие, на основе детских впечатлений, до пересмотра сирени, бесконечных обсуждений на ТС, вобщем, всего того, что часто разрушает нашу сказку.

Точка отсчета - 1313 серия.
Иден - Happiness
Роберт - Джой
Круз - Nikita S
Источник вдохновения - тоже уже старенький клип Анатты:

***

С вечера на яхте прошло лишь 9 часов, но казалось, прошла целая жизнь.А она и прошла. Конец. " Либо этого не было, либо ик чему нельзя прикоснуться". Надо начиать все сначала. Но- не сейчас...
Три часа спустя он был в управлении. Кастилио показывал какие-то документы, что-то говорил о расследовании. Он подписал все, что было нужно, и вышел.

Иден пришла в участок к мужу, потому что весь вчерашний вечер и ночь ее мучило беспокойство. После расследования на яхте состоялся очень непростой разговор дома. Сложный для них обоих. И как ни пыталась Иден достучаться до Круза, искренне, без тени недосказанности, она -недосказанность эта - чувствовалась. И что-то изменилось в их отношениях, что-то непоправимое случилось. Поэтому Иден пришла сегодня к нему сюда, на работу. О Роберте она старалась не думать.  Дверь в здание полицейского участка открылась раньше, чем Иден успела туда войти.

- Иден? - Он хотел пройти мимо, он злился на нее, за то, что она снова встретилась ему, снова всколыхнула утихшую было, притаившуюся боль. Но он не двигался.
-Роберт?, - она не могла избавиться от ощущения того, что виновата перед ним, видя эту злую боль в глазах. Он имел на нее право.Она многое видела в его глазах с момента их первой встречи в Санта-Барбаре, но сейчас его боль отзывалась в ней. Теперь она знала правду о Роберте Барре.

- Простые формальности, - ответил он. -Ты пришла к Крузу?- в вопросе прозвучало признание: она потеряна. Сейчас он еще готов был взглянуть на это.
-Да, - тихо произнесла она. - К Крузу.
И добавила, помолчав:
- Что ты собираешься делать дальше? Какие планы?

- Не знаю, - ответил он после секундной паузы.-Возможно, вернусь в Вегас - мне все равно.
-Роберт, - мягко сказала она и почему- то не смогла не дотронуться до него. - Нельзя,чтобы было все равно, - она одернула руку и продолжила. - Я вчера много думала о своей жизни с Крузом ,о том что было между мной и тобой 10 лет назад и о... тебе тоже. О твоем поступке. Роберт, я хочу,чтобы ты знал одну вещь. Это важно.

Ее прикосновение сделало все труднее. Снова.
- Какую? - с трудом произнес он.
- Я помню как любила тебя Роберт. Очень сильно. И теперь, когда я знаю, что ты ради меня сделал...Я не хочу быть причиной твоей боли. Я не хочу чтобы так было, понимаешь?
-Иден.. - он нежно провел рукой по ее щеке, отвел прядь волос от ее глаз. - Не нужно. Я не хочу, чтобы все это омрачило твою жизнь. Просто забудь все, что ты вспомила, - я причинил тебе достаточно страданий.
От его прикосновения у Иден возникло такое странное пронзительное ощущение слабости и чего-то еще, неуловимого...
- Даже если я пожелаю, то не смогу ничего забыть. Если бы не случилось того убийства на яхте, все могло сложиться иначе. Последние часы я постоянно думаю об этом...не могу не думать. Наши судьбы были бы иными. Мне не на что жаловаться, в моей жизни появился Круз, и все что у меня сейчас есть -это его заслуга. Мне повезло.
-Да. В твоей жизни есть Круз,- с горечью ответил он. - Иден. ..Я не стану говорить тебе, что не думаю постоянно об этом же. НЕ спрашиваю себя, что было бы. Или могло бы быть.

- Ты тоже есть в моей жизни,- ответила Иден. - Прошу тебя,послушай. Ты очень важен для меня.Но...
- Но втой муж и твоя семья важнее. Я понял. Иден, тебе не обязательно говорить мне все это.

- Нет, ты не понял.Я люблю Круза и он важен для меня, но... тебя я тоже любила и... люблю сейчас. По другому я не могу это назвать, - на глазах ее появились слезы. Она не знала как объяснить еще, иначе.
Она все - таки произнесла это! Он не отдавал себе отчета в том,что испытал..Слишком сильны были нахлынувшие чувства.
Вместо ответа он медленно взял ее лицо в ладони и поцеловал ее в губы.
Иден ощушала себя так, словно находилась под гипнозом. Словно это была и не она вовсе. Так странно и просто немыслимо - она целует не мужа и другие руки прикасались к ее лицу, другие губы... Но не чужие, нет. Наоборот. Внезапно она отвела его ладони и отпрянула от него, почти оттолкнула.
-Чего ты на самом деле хочешь, Иден?- резко спросил он. - Ты любишь мужа, ты говоришь, что любишь меня. Но стоит тебе отдаться этому чувству, как ты отступаешь. Иден, чего ты хочешь на самом деле?!
- Я тоже хотел бы это спросить, Иден. Что ты хочешь на самом деле - спросил Круз, который невольно оказался свидетелем этой сцены на глазах всего управления.

- Круз?,- Иден растерянно посмотрела на неизвестно откуда появившегося мужа. Хотя, почему неизвестно? Здесь же его работа и пришла она к нему. - Я...
-Иден, не надо слов. Не надо здесь никаких представлений, ты ясно дала понять, что ты любишь его - Круз ткнул пальцем в сторону Роберта. - Одно я не могу понять. Почему здесь!? На моих глазах...
Круз ткнул в сторону своего кабинета который разделяла только стеклянная перегородка и в котором сидел Итен Эшер, стараясь делать вид, будто ничего не произошло.
Иден прекрасно понимала как эта сцена выглядит со стороны. Любые слова были лишними, ничего не значащими.
-Круз, послушай, - чуть дрогнувшим голосом произнесла она, цепляясь за рукав его рубашки. - Я знаю, что ты сейчас подумал. Я не буду оправдываться перед тобой, но этому есть объяснение поверь.
- Поговорим об этом дома, Иден. Я на работе, - выдохнул Круз.
- Слушай, оставь ее в покое,- произнес одновременно с ним Роберт. - Ты же видишь - она еще не пришла в себя после вчерашнего шока.
-Поэтому ты решил воспользоваться им - вскипел Круз. - Твое счастье, что я на работе.

Отредактировано Happiness (2016-12-19 13:37:57)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

2

Упс, я уже забыла про эту игрушку.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Девочки, как здорово! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/air_kiss.gif
Я на седьмом небе от счастья...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif )

Отредактировано vredinka (2016-12-20 20:44:40)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

А продолжение будет? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

5

Должно быть, но что там дальше не фига уже не помню.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Хеппи, я объединила сообщения. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Кажется, где-то похожее я уже читала, только под другим названием? Может вариант?

0

7

Ты могла читать ролевую игру под названием "Начать сначала". Название, видимо, забыли потом поменять.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

35998,22 написал(а):

А продолжение будет?

Присоединяюсь к вопросу. Начало интересное....

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

9

Продолжение есть, но боюсь вас огорчить, эта ролевая без окончания. Может, когда-нибудь, Джой и Хеппи объединят свои усилия и будет продолжение.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

У сиренок все и везде без окончания, одно жирное многоточие, я думала уже все привыкли)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Почему я не вижу здесь кораблей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно