Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Опрос по фону для форума от 01.12.2016 г.


Опрос по фону для форума от 01.12.2016 г.

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Вам нравится фон Oxygen? (01.12.2016)
Нравится

90% - 10
Не нравится

0% - 0
Все равно

9% - 1
Голосов: 11

11

35511,48 написал(а):

А Светик что, у нас, по утрам не робит? Очень подозрительно...   )))

Я на больничном сейчас.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

35511,48 написал(а):

А Светик что, у нас, по утрам не робит? Очень подозрительно )))

Это ещё что... У меня сегодня днём, при попытке зайти на форум с телефона, на почту неожиданно  пришло письмо от  не назвавшего себя администратора с благодарностью за то, что проголосовала в этой теме. Что было весьма странным, поскольку  зашла я в гостевом режиме и проголосовать в тот  момент не имела технической возможности. )). Ещё занимательные было то, что в письме были указаны мои имена, адреса и пароли, о  некоторых из которых я здесь даже не заикалась  никогда. Плюс к этому появилось несколько оч-чень интересных ссылочек с вирусными закладками. Вот сижу и думаю, кого  же благодарить за такое поздравленьице?

А бледный серо-сиреневатый фон  с голубо-синими акцентами и баннер тоже, очень даже хороши. Буду рада, если выбор остановится именно на нём.

Отредактировано Манчелла (2016-12-02 02:29:04)

0

13

35538,118 написал(а):

Ещё занимательные было то, что в письме были указаны мои имена, адреса и пароли, о  некоторых из которых я здесь даже не заикалась  никогда. Плюс к этому появилось несколько оч-чень интересных ссылочек с вирусными закладками.

Очень странно. Я воспользовалась функцией массовой рассылкой на электронную почту и видимо, автоматически система рассылает благодарность тем, кто проголосовал. Возможно, система реагирует на IP, поэтому вычислил вас, как гостя. Но с вирусными закладками вы меня удивили. Значит, виноват хостинг, на котором размещается этот форум. У кого-нибудь были еще подобные проблемы? 8 человек проголосовало и должно быть у всех также, как у Манчеллы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Я проголосовала, но у меня никаких проблем, более того и никакого письма с благодарностью не было, а было лишь одно, с предложением проголосовать.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

15

А я вообще не пользуюсь интернетом через телефон... Не доверяю.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_blum.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

16

Мне нравятся елочные веточки с шарами и шишками на баннере, Nikita S, очень красиво.))))))))))))))
PS. Просматривая первый пост этой темы,

Вы заметили, наверное, наш новый банер в шапке форума?
Спасибо Happiness!
... Этот фон провисит один день. Он называется Oxygen...

читаю:
... Оху...л... (русскими буквами).
Неужели я такая озабоченная? По Фрейду?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif Бывает!

36059,34 написал(а):

Мне нравятся елочные веточки с шарами и шишками на баннере, Nikita S, очень красиво.))))))))))))))

Спасибо и спасибо тому, кто его придумал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

36059,34 написал(а):

читаю:
... Оху...л... (русскими буквами).
Неужели я такая озабоченная? По Фрейду?

:rofl: Насмешила... До слез...

Отредактировано vredinka (2016-12-24 11:16:18)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

19

Фон Oxygen мне очень нравится))))) Если конечно у нас сейчас он?
Светик, по итогу, какой у нас фон Oxygen или Myff Ice?
Как-бы он не назывался, очень приятный цвет и снежинки очень милые, такие ненавязчивые, но создают атмосферу. 
Баннер красивый и с фоном чудесно сочетается.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

20

36170,17 написал(а):

Светик, по итогу, какой у нас фон Oxygen или Myff Ice?

Oxygen

36170,17 написал(а):

Баннер красивый

За это Хеппи спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Опрос по фону для форума от 01.12.2016 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно