Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 4 сезон

Сообщений 91 страница 100 из 125

91

И так.

9 серия. Все пытаются спасти Элайджу. Даже Клаус готов самоубиться ради брата. Все-таки много воды утекло со времен Дневников и первого сезона Древних, когда Клаус спокойно держал своих родственников заколотыми в гробах. Хейли же готова пожертвовать отцом своей дочери ради любимого. Понятно, смерть была бы не окончательная, и ей хочется личного счастья, но все-таки о Хоуп тоже следовало подумать. А Пустая хитрая бестия, пока она выигрывает все раунды этой борьбы. Линия Фреи и Килин смотрится странно, не потому что они лесбийская пара, а потому что скучно и предсказуемо, сразу видно, все ради галочки.

10 серия. Душа Элайджи. Очень любопытное место. Длинный белый коридор, множество дверей, каждая помечена своим символом. И та самая красная дверь. Было смешно, когда в первый раз Хейли прошла мимо, видимо внутри чувствовала, что за ней все измениться для них обоих. Но теперь пелена спала с ее глаз, и она столкнулась с тем, кто есть Элайжа по сути. Очевидно до этого Хейли просто отказывалась видеть очевидное, если ее так испугало, что для него она одна из многих его возможных жертв. В общем любовь не прошла проверку на прочность, и Хейли любила выдуманный образ Элайджи. Интересно, куда дальше будет двигаться их линия? Сейчас они расстанутся, а после что?
Очень рада возвращению Ребекки и Коула. И живой Давине рада.

11 серия. Коул предает семью ради Давины, Ребекка и Марсель выясняют отношения, а Хейли с Фреей действует. Один Клаус, главный герой, не при делах. Печально. Пустая все еще держит планку и смогла всех перехитрить. Мне это нравится. Сцены Хейли и Джексона хороши, особенно когда он ее зарезал.  http://savepic.net/402508.gif И суть любви Хейли к Элайдже тонко передана.  Грустно, что признав, что любит монстра, она снова хочет убежать. Это никогда не срабатывало, и Хоуп это не обезопасит, зато осложнит отношения с Клаусом, которые они так долго выстраивали. За Коула и Давину я рада, но ощущение, что им прописали хэппи-энд, потому что не рассчитывали на пятый сезон. Пару Марселя с Ребеккой не люблю и не хочу видеть их вместе. Поцелуи не решают проблем, а они свои даже не пытались решать. И странно, что не было совместной сцены Марселя и Давины, большое упущение авторов.

В следующие серии будем наблюдать за Пустой в Хоуп. Кстати официально подтверждено, она едет в школу к Рику и Керолайн. Очевидно это случится в 12 серии, где будет Аларик. Хотелось и бы и Кэр увидеть хоть на пару секунд.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-11 19:31:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

92

38438,35 написал(а):

Линия Фреи и Килин смотрится странно, не потому что они лесбийская пара, а потому что скучно и предсказуемо, сразу видно, все ради галочки.

И вместе с тем они этой линии показывают всю утопичность однополой любви, но много ли фанов задумывается над этим? Килин - последний представитель оборотней своего рода. Фрея (если бы ни Хоуп) тоже последний представитель семьи Фреи. Ах да, повезло с Клаусом, с геном оборотня. Кстати, он у него проявился после ритуала во 2-м сезоне? Или всегда был? Но странно, что за 1000 лет у него тогда не было потомства.

А Хоуп... не превратится ли она в оборотня, если по ее вине погибнут люди, пока в ней будет Пустота? И если Пустота - рода Лабонейров, то не обращается ли она в оборотня в полнолуние?

38438,35 написал(а):

И суть любви Хейли к Элайдже тонко передана.

Мне понравилась сцена, когда они пришла к хижине Джексона. Все же ей не хватает его.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

93

38438,35 написал(а):

Кстати официально подтверждено, она едет в школу к Рику и Керолайн. Очевидно это случится в 12 серии, где будет Аларик.

Хоуп будет звездочкой этой школы, но очень надеюсь, что все же Керолайн будет главным героем в Древних, а не в сериях кроссоверах, хотя, судя по последнему сезону ДВ, будет именно школа.

Но неужели, у школы будут фаны? Сомневаюсь, что этот сплин-офф проживет больше сезона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

94

И вместе с тем они этой линии показывают всю утопичность однополой любви, но много ли фанов задумывается над этим? Килин - последний представитель оборотней своего рода. Фрея (если бы ни Хоуп) тоже последний представитель семьи Фреи.

Я давно заметила тенденцию в западных сериалах не понимать, что показано по сути, когда вводят в сюжет ради толерантности такие отношения.
В другом сериале злодейку сделали трансгендером, то есть девушка оказалась бывшим парнем. Она была больна и много лет провела в психушке, так вот, фанаты были в восторге. А я не поняла этого. Ведь по сути показали, что такие люди ненормальные, чему радоваться собственно.

Ах да, повезло с Клаусом, с геном оборотня. Кстати, он у него проявился после ритуала во 2-м сезоне? Или всегда был? Но странно, что за 1000 лет у него тогда не было потомства.

Эстер магией заточила в нем ген оборотня, все это время Клаус был вампиром, то есть мертвым. Разрушив заклинание, на какое-то время благодаря гену, он стал магически живым, и Хейли от него забеременела, но это было временно. Официальная версия авторов.

А Хоуп... не превратится ли она в оборотня, если по ее вине погибнут люди, пока в ней будет Пустота? И если Пустота - рода Лабонейров, то не обращается ли она в оборотня в полнолуние?

Мне тоже это интересно.

Хоуп будет звездочкой этой школы, но очень надеюсь, что все же Керолайн будет главным героем в Древних, а не в сериях кроссоверах, хотя, судя по последнему сезону ДВ, будет именно школа.
Но неужели, у школы будут фаны? Сомневаюсь, что этот сплин-офф проживет больше сезона.

Спин-оффа не будет. Школу вплетут в сюжет Древних. Я тоже думаю это не будет никому интересно, надеюсь, авторы это быстро поймут и свернут лавочку, отправив Керолайн в Новый Орлеан. Хотелось бы, конечно, большой временной скачок, чтобы все дети выросли. Не хочу много времени чтобы тратили на детский сад.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-11 20:09:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

Ой нет, мне так нравится малышка Хоуп, что с удовольствием посмотрела бы на нее в следующем сезоне.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

96

38445,15 написал(а):

Ой нет, мне так нравится малышка Хоуп, что с удовольствием посмотрела бы на нее в следующем сезоне.

Хоуп, да. Но там еще будут дочки Рика и еще какие-то дети, чтобы показать что эта реальная школа для особых детей. Это займет часть эфира, а хотелось бы побольше Кларолайн.

38439,15 написал(а):

Мне понравилась сцена, когда они пришла к хижине Джексона. Все же ей не хватает его.

А мне странно, что она вспомнила о нем только, когда в Элайдже разочаровалась. До этого пять лет словно и не помнила. Ведь она собиралась серьезные отношения строить с Элайджей, настоящую семью, а как прикипело, вспомнила какой Джек хороший был. Правда в ее подсознании он вдруг монстром оказался, пока она не напомнила сама себе, что монстр Элайджа. Я вообще несильно ее понимаю в этом отношении, Хейли сама кучу народу убила, став гибридом, за дочь мстила, потом за Джексона. Она тоже монстр. Джексон и любой другой рядом с ней обречен, потому что она связана с Майклсонами навсегда. К чему вся эта трагедия не пойму.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-11 22:29:59)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

97

38454,35 написал(а):

К чему вся эта трагедия не пойму.

Особенно, если вспомнить, как она подставила своих братьев оборотней в ДВ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

98

38455,15 написал(а):

Особенно, если вспомнить, как она подставила своих братьев оборотней в ДВ.

И это тоже. Многие умерли из-за нее и ее личных желаний. Элайджа же все делал ради семьи, редко для собственного удовольствия, а может вообще никогда. Но они оба убийцы, как не крути, поэтому поведение Хейли странное. Хоуп никогда не будет в безопасности, потому что она Майклсон и ничего с этим не поделаешь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

99

Для пятого сезона ищут новую актрису на роль Хоуп, где-то 20 лет.

С одной стороны я рада, не хочу детского сада, с другой, Саммер чудесная Хоуп, хотелось бы видеть ее дальше в сериале. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-06-16 19:12:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

100

38564,35 написал(а):

С одной стороны я рада, не хочу детского сада, с другой, Саммер чудесная Хоуп, хотелось бы видеть ее дальше в сериале.

Мне тоже жалко, что не увижу эту малышку. Но может быть, все же, снимут сплин-офф и будет охвачен период учебы Хоуп в местном Хогвартс? А если прокатит сериал, то взросление малышки будет на наших глазах.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно