Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Жалко Джека...
Бог же по-своему развлекается.
Дин... Вот может он несколько серий вызывать гнев, непонимание и разочарование, но в последний момент передумать.  Но все равно я не прощу ему,  что он запер в ящике. С другой стороны,  тот убил по неосторожности его мать. Но все равно...
Кас солнышко )))
Ну а Сэм... ощущение, что у того вечные запоры. )) Но возможно, озвучка виновата, однако в ранних сезонах при той же озвучке не было таких ощущений ))) Модет, все же это ужимки Сэма виноваты? )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

72

Отношения Дина к Джеку все время как качели. То любит его, то готов вот прямо сейчас избавиться от него. Даже смерть Мери как мотив не может полностью заставить Дина возненавидеть Джека. Хотя Дина и пугает потенциальная опасность паренька. В общем, все очень сложно.

Ну а Сэм... ощущение, что у того вечные запоры. )) Но возможно, озвучка виновата, однако в ранних сезонах при той же озвучке не было таких ощущений ))) Модет, все же это ужимки Сэма виноваты? )

Неожиданно. Тебе ведь всегда как раз Сэм больше нравился. На самом деле из образа просто уже ничего не выжать. Что у Дина, что у Сэма. Дженсен просто более разнообразен в актерской игре, а Джаред менее. Но уверена, обоим уже эти роли, пусть и любимые, надоели до чертиков.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

73

63732,35 написал(а):

Отношения Дина к Джеку все время как качели. То любит его, то готов вот прямо сейчас избавиться от него. Даже смерть Мери как мотив не может полностью заставить Дина возненавидеть Джека. Хотя Дина и пугает потенциальная опасность паренька. В общем, все очень сложно.

Неожиданно. Тебе ведь всегда как раз Сэм больше нравился. На самом деле из образа просто уже ничего не выжать. Что у Дина, что у Сэма. Дженсен просто более разнообразен в актерской игре, а Джаред менее. Но уверена, обоим уже эти роли, пусть и любимые, надоели до чертиков.

Мне Сэм нравился со 2го по 10й. Расцвет его красоты был, кмк. На какой-то период он по внешности затмил Дина. В 1м сещоне я как раз Дина выделяла. Пока Сэм не возмужал ))) А потом он как-то изменился на внешность, а Дин, кажется, совсем не изменился.

По характеру.... Сказала бы больше Сэм, но то что он пошел на поводу у Дина и заманил Джека в ловушку, отвернуло меня от него. Как Иуда. Не одобрял же, но заманил. Ну млин... Дин придумал, пусть и заманивал бы.

По отношению к Касу Дин выбесил. Но нет, Кас ангел во плоти, в самом классическом его понимании. Вме простит, все поймет, всех излечит...
Ну и наконец, бесят меня такие люди, как Дин. Наговорят в 3 короба, потом прощения просят, а потом снова.
Кас же совсем размяк с этими Винчестерами. Когда га время вернулся отец и начались изменения. Кас - красава. Сильный и мощный ангел Господен. А сейчас???  Дин помыкает им, как может. Хотя что там, самим Богом пытался. И еще удивлен, что тот захотел проучить их?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

74

63734,2 написал(а):

Мне Сэм нравился со 2го по 10й. Расцвет его красоты был, кмк. На какой-то период он по внешности затмил Дина. В 1м сещоне я как раз Дина выделяла. Пока Сэм не возмужал ))) А потом он как-то изменился на внешность, а Дин, кажется, совсем не изменился.

Джаред бухает. Его даже арестовывали за драку и пьяный дебош. Может это и сказывается на внешности. У Дженсона гены, будь здоров. Его отец и в 70 лет красавчик.

По характеру.... Сказала бы больше Сэм, но то что он пошел на поводу у Дина и заманил Джека в ловушку, отвернуло меня от него. Как Иуда. Не одобрял же, но заманил. Ну млин... Дин придумал, пусть и заманивал бы.

По отношению к Касу Дин выбесил. Но нет, Кас ангел во плоти, в самом классическом его понимании. Вме простит, все поймет, всех излечит...
Ну и наконец, бесят меня такие люди, как Дин. Наговорят в 3 короба, потом прощения просят, а потом снова.

Они мне уже все как родные за 15 сезонов. Воспринимаю как родню со своими недостатками. И все периодически бесят.

Кас же совсем размяк с этими Винчестерами. Когда га время вернулся отец и начались изменения. Кас - красава. Сильный и мощный ангел Господен. А сейчас???  Дин помыкает им, как может. Хотя что там, самим Богом пытался. И еще удивлен, что тот захотел проучить их?

Там с Касом такой финт будет под самый финал. Радость всем слешерам. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

63822,35 написал(а):

Там с Касом такой финт будет под самый финал. Радость всем слешерам.

Ты меня заинтриговала )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

76

Настал тот момент, когда я посмотрела последнюю серию.
Она мне напомнила последнюю серию Дневников вампира. Но улыбнуло то, что все герои в Раю того же возраста в котором умерли, и только Сэм помолодел)
Смерть Дина...  Ну, млин, Сэм же мог позвать Джека и тот бы вылечил Дина. Но концовка, ради концовки.
А так, на 19й серии надо бы закончить.

Но понравился  юмор сценаристов о концовке сериала и беготни по кругу))

Касс..я угарала от их последней их сцены. )))

Этот сериал подарил тандем Сэма и Дина, Кастиэля, Кроули, Ровены и Джека.
Самые мои топовые персонажи))
Бобби, Чарли, Михаил (из их мира), Чак, Амара, Люцифер, Мэгги (второй эшалон)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

77

63838,2 написал(а):

Настал тот момент, когда я посмотрела последнюю серию.

Класс!

Она мне напомнила последнюю серию Дневников вампира. Но улыбнуло то, что все герои в Раю того же возраста в котором умерли, и только Сэм помолодел)

В Дневниках мне больше понравился финал. Насчет рая стопроцентно.))))

Смерть Дина...  Ну, млин, Сэм же мог позвать Джека и тот бы вылечил Дина. Но концовка, ради концовки.
А так, на 19й серии надо бы закончить.

Да, 19 идеальный конец. Нет, Джек не мог бы. Он пообещал не влиять и не вмешиваться, не манипулировать. Как Бог. Это Бог вечно братьев воскрешал, а сейчас, как есть, сразу смерть, вот такая внезапная и непредсказуемая. Но что от гвоздя, это прямо издевка над фанатами.

Но понравился  юмор сценаристов о концовке сериала и беготни по кругу))

Я тоже оценила и посмеялась с этого.

Касс..я угарала от их последней их сцены. )))

Это было что-то с чем-то. Зато исполнилась мечта многих.

Этот сериал подарил тандем Сэма и Дина, Кастиэля, Кроули, Ровены и Джека.
Самые мои топовые персонажи))
Бобби, Чарли, Михаил (из их мира), Чак, Амара, Люцифер, Мэгги (второй эшалон)

Очень много классных героев было за эти 15 лет. Это точно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

78

Даже грустно прощаться с этой истории. Дин и Сэм, как родные стали)
Самый мой любимый братский тондем.
Причем, Дин такой типично старший брат.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно