Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Досматриваю 11 сезон.
Да уж... замахнулись на святое. Чак - Бог.
Но в целом, все равно интересно.

Кас же мой любимчик)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

1я серия 12 сезона итут я подумала, что на 11м надо было закончить.

У меня память изменяет или за прошлые 10 сезонов уже показывали Винчнстеров в Европе и там не было все так продвинуто в борьбе с нечистью?

Я что-то пропустила? Почему Кас не может перемещаться? Почему он не чувствует, где Винчестеры? Если раньше это относила к  тому, что благодать была чужая, но здесь же он вернул свою благодать!!!!

Но апогей всему, когда обычная охотница наваляла Дину и Касу. Дину, который прошел школу чистилища и не смог её одолеть. Но Кас!!!! Ангелы же могут шпынять своим светом направо и налево смертных.
Ангелы нынче обмельчали?

Еу и наконец, явное продвижение феминизма. В бой вступила мамочка.

Здесь я впервые за 11 сезонов сочла, что 12й  сезон лишний. Надо было закончить, как Бог и Тьма соединились и улетели в небо

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

63588,2 написал(а):

Досматриваю 11 сезон.
Да уж... замахнулись на святое. Чак - Бог.
Но в целом, все равно интересно.

Что Чак-Бог еще в конце пятого стало ясно, 11 сезон не худшее, что авторы сделают с его персонажем.

Кас же мой любимчик)

Кас это солнышко сериала. Но у меня он второй, после Дина.

У меня память изменяет или за прошлые 10 сезонов уже показывали Винчнстеров в Европе и там не было все так продвинуто в борьбе с нечистью?

Нет, не показывали ничего такого, но это не значит, что линия Просвещенных от этого кажется менее притянутой за уши. Ужасный сезон, как по мне. Хотя один плюс в том, что теперь у братьев есть бункер, их постоянный дом до финала.

Я что-то пропустила? Почему Кас не может перемещаться? Почему он не чувствует, где Винчестеры? Если раньше это относила к  тому, что благодать была чужая, но здесь же он вернул свою благодать!!!!

Потому что Небеса запечатаны. Все ангелы на Земле, от чего их силы начинают иссякать. А Кас еще очеловечивается постепенно.

Но апогей всему, когда обычная охотница наваляла Дину и Касу. Дину, который прошел школу чистилища и не смог её одолеть. Но Кас!!!! Ангелы же могут шпынять своим светом направо и налево смертных.
Ангелы нынче обмельчали?

У каждого нового сезона новый главный сценарист, и вся история начинает хромать на обе ноги. Идеи тоже иссякают, никто не следит за тем, что написано до него. Отсюда такое и происходит в сюжете.

Еу и наконец, явное продвижение феминизма. В бой вступила мамочка.

Нормально Мери вписалась. На самом деле, Джона хотели вернуть, но актер плотно увязан в "Ходячих мертвецах" уже на тот момент. К тому же ценник у него не по карману "Сверхъестественному".

Здесь я впервые за 11 сезонов сочла, что 12й  сезон лишний. Надо было закончить, как Бог и Тьма соединились и улетели в небо

Не знаю, дальше будет Джек. От него я не согласна отказываться.
По мне с середины 11 по середину 14 сезона, все еще вполне нормально. Но тебе нравились с 6 по 9 сезоны, а мне они так себе. 9 еще ничего. 10 самый ужасный.

Отредактировано Келли Хант (2021-06-07 08:35:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

64

63600,35 написал(а):

Потому что Небеса запечатаны. Все ангелы на Земле, от чего их силы начинают иссякать. А Кас еще очеловечивается постепенно

Так они же вернулись на небеса. Как разбили скрижаль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

65

63600,35 написал(а):

Кас это солнышко сериала. Но у меня он второй, после Дина

Дин на втором месте у меня. На третьем Кроули с маменькой)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

63604,2 написал(а):

Так они же вернулись на небеса. Как разбили скрижаль.

Я смотрела все это давно, точно уже всего и не помню. Но вроде, как-то объяснялось творящееся с Касом.

63609,2 написал(а):

Дин на втором месте у меня. На третьем Кроули с маменькой)

Кроули и Люцик у меня в отдельном толпе. Обожаю обоих.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

67

63600,35 написал(а):

Не знаю, дальше будет Джек. От него я не согласна отказываться.
По мне с середины 11 по середину 14 сезона, все еще вполне нормально. Но тебе нравились с 6 по 9 сезоны, а мне они так себе. 9 еще ничего. 10 самый ужасный.

Отредактировано Келли Хант (2021-06-07 08:35:29)

Джек тоже понравился очень.
Рада, что Кастиэля вернули.
Пока что первая пол.12 сезона самая для меня неудачная.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

68

63622,2 написал(а):

Джек тоже понравился очень.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Пока что первая пол.12 сезона самая для меня неудачная.

Да, первая половина сумбурная, потом лучше стало. Джек вдохнул в сериал немного жизни и свежей крови.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

69

Да уж... Дин и Сэм... Взяли и заперли Джека. Из доверия они точно выйдут и тогда он ожесточиться.
И рождению антихриста обязаны именно они.
А ведь шансы были....

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

70

Первая серия 15 сезона просто зомбоапокалипсис какой-то.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно