Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Вот и третий сезон просмотрела и 1ю серию 4го сезона.
Все же , какая Кессиди была красотка. Хотя, в роли Руби, не сразу узнала.
И мне кажется,  она сделала что-то с лицом. Для более выраженных скул. Как та же Бузова, Бородина и т.д.  Но её это только испортило.

В первой серии 4го сезона.  Неужели, ангел? Но почему у него чёрные крылья? Падший?
И интересно,  почему Дин, прекрасно зная,  про демонов и существование ада,  даже мыслим не может допустить,  что есть и рай?

Сэм же хорошеет с каждым сезоном.

И как же мне нравятся Винчестеры. В опросе братской любви отдала бы свой голос сейчас им.  Если выбирать между Майклсонами и Сальваторе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

63336,2 написал(а):

Все же , какая Кессиди была красотка. Хотя, в роли Руби, не сразу узнала.

Я ее как раз здесь впервые увидела. Потом уже был "Остров Харпера" и "Стрела".

В первой серии 4го сезона.  Неужели, ангел? Но почему у него чёрные крылья? Падший?

Нет, самый обыкновенный. Здесь у авторов своеобразный подход и отношение к всяким божественным существам. К Богу так вообще.

И интересно,  почему Дин, прекрасно зная,  про демонов и существование ада,  даже мыслим не может допустить,  что есть и рай?

В зло поверить легче, и оно чаще себя проявляет. Ангелам вроде нельзя вмешиваться в жизни людей.

И как же мне нравятся Винчестеры. В опросе братской любви отдала бы свой голос сейчас им.  Если выбирать между Майклсонами и Сальваторе.

Они у меня и так на первом месте.

Отредактировано Келли Хант (2021-04-17 15:09:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

Серия "фильм ужасов".
Начало напомнило мне начало ДВ. Не хватало Деймона на дороге.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

4й сезон, пока что нравится. Дошла до середины.
Дин в страхе, убегающий от маленькой тявкающей моськи это что-то!
Ты права, неоднозначная подача ангелов. Но Кастиэль мне нравится.
Дина жаль, когда он приоткрыл завесу того, что произошло за это время  когда был в аду. Но не  покидает ощущение, что придумали задним числом. Но не похож он был на человека, который десяток лет пытал души и ловил от этого кайф. То, что забыл об этои или максимум помнил о муках в течении 4х месяцев, да. Но не 30 лет в муках и 10 лет палачом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

4 сезон 13 серия
Как же классно актерам, игращим роли Дина и Сэма в школьные годы получается изображать мимику старших.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

46

И совсем юная Кендис Акола, нынче Кинг )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

47

63359,2 написал(а):

Дин в страхе, убегающий от маленькой тявкающей моськи это что-то!

Да, классная серия.

Ты права, неоднозначная подача ангелов. Но Кастиэль мне нравится.

Кас вообще чудо. Обожаю его.

Дина жаль, когда он приоткрыл завесу того, что произошло за это время  когда был в аду. Но не  покидает ощущение, что придумали задним числом. Но не похож он был на человека, который десяток лет пытал души и ловил от этого кайф. То, что забыл об этои или максимум помнил о муках в течении 4х месяцев, да. Но не 30 лет в муках и 10 лет палачом.

Нет, первые пять сезоном все продуманы и выверены. Но согласна, подача немного хромает.

Как же классно актерам, игращим роли Дина и Сэма в школьные годы получается изображать мимику старших.

Согласна, хорошо подобрали пацанов, и Дженсен с Джаредом видно провели с ними работу, чтобы были похожи.

И совсем юная Кендис Акола, нынче Кинг )

Такая милашка здесь. Люди даже фики кроссоверы писали о Керолайн и Дине.

Отредактировано Келли Хант (2021-04-20 09:03:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

4й сезон,  вероятнее всего,  самый мой любимый)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Ого, Дженсон Эклз вытянул счастливый билет!
Из дневного шоу ушел в прайм тайм и вполне успешный сериал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

Дин меня порою подбешивает своим троллингом Сэма. Типа из-за него апокалипсис, тот сломал последнюю печать. А ничего, что сам Дин сломал первую печать? Причем, самую важную?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно