Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

49273,32 написал(а):

Посмотрела 13 сезон... В целом интересно...
Улыбнула серия со Скуби-Ду. Дин и Сэм мультяшки...

Очень понравилась эта серия.

Пора воскрешать Джона Винчестера!

В сезоне 25-м обязательно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Теперь, как я понимаю, в 14 сезоне из Дина будут изгонять Михаила?

Нет, Дин им был всего пару серий. Обожаю Джека. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
Актер мне еще в сериале "Крик" приглянулся.

Отредактировано Келли Хант (2018-11-22 22:31:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

49275,35 написал(а):

Обожаю Джека.

Славный паренек... Интересно, надолго ли?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

33

49278,32 написал(а):

Славный паренек... Интересно, надолго ли?

Надеюсь, да. Но лично я хотела бы спин-офф про него, и чтобы "дочка" Каса там была.

Вот мы и получим желаемое, даже раньше 25 сезона. В 300 серии вернется Джон Винчерстер.

http://s7.uploads.ru/t/801Hf.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

Джон вернулся. Рада была его видеть. Хотя влияние роли Нигана из "Ходячих" очень заметно. Вслед за великим возвращением, новость, которую ждали все. 15 сезон будет последнем. Буду скучать по братьям, Касу, Джеку и даже Люциферу. Надеюсь, Кроули вернут хоть на одну серию.

Отредактировано Келли Хант (2019-04-12 19:07:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Возобновила просмотр сериала!
Досматриваю 2й сезон.
Ну почему ГГ, когда поддаются своей тёмной стороне или когда в них кто-то вселяется - становятся очень колоритными?

Из двух братьев мне сейчас нравится больше Сэм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

63299,2 написал(а):

Возобновила просмотр сериала!
Досматриваю 2й сезон.

Это хорошо.

Ну почему ГГ, когда поддаются своей тёмной стороне или когда в них кто-то вселяется - становятся очень колоритными?
Из двух братьев мне сейчас нравится больше Сэм.

Я когда начинала смотреть, тоже думала, что Сэм станет любимчиком, но нет, Дин полностью меня покорил. Но темный Сэм действительно очень колоритный.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

Второй сезон досмотрела.

У Дина прям Флешландия какая-то получилась))) Из этого мира вырываться не хочется, наверное. Напомнило мне грёзы Оли в одном из кроссоверов.
Так что, Джин оказался очень даже гуманным. С другой стороны, может кровь таким образом, вкуснее? Но не пойму, почему из него сделали вампира?

Последняя серия сезона тоже заставила попереживать. Хотя знаешь, что Винчестеры еще надолго с нами. Интересно, как выкрутятся из этой сделки  Дин? Всего один год.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

38

63311,2 написал(а):

У Дина прям Флешландия какая-то получилась))) Из этого мира вырываться не хочется, наверное. Напомнило мне грёзы Оли в одном из кроссоверов.
Так что, Джин оказался очень даже гуманным. С другой стороны, может кровь таким образом, вкуснее? Но не пойму, почему из него сделали вампира?

Одна из любимых серий. Насчет крови, весь сериал про кровь. Не только в прямом смысле. Кровь, как источник жизни, кровь, как символ связи, силы и прочего. В первых сезонах на всяких монстров был очень необычный взгляд у создателей.

Последняя серия сезона тоже заставила попереживать. Хотя знаешь, что Винчестеры еще надолго с нами. Интересно, как выкрутятся из этой сделки  Дин? Всего один год.

Для меня 3 сезон самый лучший среди всех пятнадцати. Насчет твоего вопроса. Никак. Что приведет к шикарному началу 4 сезона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

Эх жаль, что Бен не сын Дина.
С другой стороны, ему еще не поздно заиметь )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

63325,2 написал(а):

Эх жаль, что Бен не сын Дина.
С другой стороны, ему еще не поздно заиметь )

Это кстати не конец истории Бена и его матери. Насчет сын, не сын. ДНК никто не делал. А у матери Бена много причин отрицать отцовство Дина. Так что это всегда будет лишь вера словам Лизы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Сверхъестественное/Supernatural |2005–2020| THE CW || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно